• ГИА

Дело не в том, чтобы быстро бегать,

а в том, чтобы выбежать пораньше.
    Рабле

Успех - это 10% везения и 90 % труда.
    Эдисон

Подготовка к сдаче экзаменов и зачетов является ответственейшим периодом в работе учащегося. Серьезно подготовиться и успешно сдать все экзамены - долг каждого ученика.
    Основное в подготовке к экзаменам - это повторение всего материала, по которому необходимо сдавать экзамен. Только тот успевает, кто умеет хорошо повторять материал, который был отработан в течение учебного года. Такое повторение предполагает обобщение усвоенных знаний.
    Если ученик плохо работал в течение года, пропускал уроки либо был невнимателен и не выполнял домашние задания, то в процессе подготовки к экзаменам ему придется не повторять уже знакомое, а заново в короткий срок изучать весь материал, который его товарищи усвоили серьезно, основательно и поэтапно в течение года. Для такого ученика подготовка к экзаменам будет трудным, но не безрезультатным делом.

Телефоны «горячей линии»

Телефон «горячей линии» по вопросам организации и проведения государственной итоговой аттестации выпускников 11 классов (4012) 92-40-48 – Матвеева Наталья Александровна, консультант отдела школьного образования комитета по образованию администрации городского округа «Город Калининград».

Телефон «горячей линии» по вопросам организации и проведения государственной итоговой аттестации выпускников 9 классов
    (4012) 92-40-23 – Елена Валентиновна Богуславец, главный специалист отдела школьного образования комитета по образованию администрации городского округа «Город Калининград».

Горячая линия ЕГЭ в Калининградской области (4012) 59-29-53, 59-29-70

Горячая линия ОГЭ в Калининградской области (4012) 59-29-53, 59-29-67

Режим работы телефона «горячей линии» по вопросам организации и
    проведения государственной итоговой аттестации: 09.00 -18.00 ежедневно, кроме
    субботы и воскресенья. Перерыв с 13.00-14.00.

Телефоны региональной горячей линии Рособрнадзора:
    8 (4012) 59-29-53, 59-29-70 (с понедельника по пятницу с 9 до 18 часов).

Телефон федеральной горячей линии Рособрнадзора:
    8 (495) 984-89-19 (с понедельника по пятницу с 10:00 до 18:00 по московскому
    времени).

Школьный телефон «горячей линии»
    (4012) 64-18-75 - по вопросам организации и проведения ГИА (11 классы), Терентьева
    Маргарита Николаевна - заместитель директора.
    (4012) 64-47-26 - по вопросам организации и проведения ГИА (9 классы), Украинцева Ирина Аниковна - заместитель директора.
    Режим работы телефона «горячей линии» по вопросам организации и
    проведения государственной итоговой аттестации: 08.00 -12.00 ежедневно, кроме
    субботы и воскресенья.

Информация для поступающих