05 февраля 2024, 11:01

Пушкинская карта бывает виртуальной и пластиковой. Выпустить виртуальную Пушкинскую карту можно в мобильном приложении «Госуслуги Культура». Чтобы оформить пластиковую, обратитесь в отделение банка — участника программы. В 2024 году это можно сделать в отделении Почта Банка. Выпускать пластиковую карту не обязательно: для покупки билетов достаточно виртуальной.

02 февраля 2024, 10:58

2 февраля 2024 года – День воинской славы России, 81-я годовщина Дня разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск и Победы в Сталинградской битве. Учащимся 7А класса 2 февраля запомнится интересной экскурсией «Битва за Восточную Пруссию».

27 января 2024, 16:34

7 января 2024 года в МАОУ лицее 17 в рамках профориентационного проекта «Классные встречи» прошел мастер-класс для учащихся 5 судостроительного класса по теме " Кто такие строители?".

22 января 2024, 18:18

В рамках просветительского проекта «Цифровой ликбез» в лицее прошли уроки по цифровой грамотности для обучающихся 7-11 классов.

Команды лицея приняла участие в Открытом первенстве по робототехнике «Кубок Балтики».