• Новости

5 апреля состоялась XIV научно-познавательная конференция «Познание и творчество» среди учащихся общеобразовательных учреждений 1-3 классов, а также воспитанников ДОУ.

27 марта прошли открытые соревнования по робототехнике

Команды лицея приняла участие в Открытом первенстве по робототехнике «Кубок Балтики».

В параллели шестых классов состоялся интегрированный урок, который подготовили и провели учитель физкультуры Веланская Елена Алексеевна и учитель математики Ветрова Виктория Алексеевна.

С 3 по 7 ноября 2023 года проходит ежегодный Международный Большой этнографический диктант