• XIV Научно-познавательная конференция "Познание и творчество"

Автор: учитель начальных классов Скоморохова М.В.
    5 апреля состоялась XIV научно-познавательная конференция «Познание и творчество» среди учащихся общеобразовательных учреждений 1-3 классов, а также воспитанников ДОУ.
    XIV Научно-познавательная конференция "Познание и творчество".

5 апреля состоялась XIV Научно-познавательная конференция "Познание и творчество" среди учащихся общеобразовательных учреждений 1-3 классов, а также воспитанников ДОУ.

В мероприятии приняли участие 78 участников из гимназий № 1, 22, Православной гимназии "Вектор" г. Зеленоградска, лицея № 17, школ № 23, 25, 28, 29, 31, 49, 50, 57, ДОУ: школы "Развитие", лицея № 17, гимназии № 22.

Участники выступили с индивидуальными, семейными и групповыми проектами по различным направлениям.