• Российский открытый молодежный водный конкурс

Институт консалтинга экологических проектов с 2003 года проводит Российский открытый молодежный водный конкурс (Водный конкурс), главной целью которого является поддержка научно-исследовательской и проектной деятельности школьников и студентов в сфере охраны окружающей среды и устойчивого развития.
    Российский открытый молодежный водный конкурс.

Водный конкурс проводится при поддержке Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации и других партнеров, включен в перечень Минпросвещения России в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 17 ноября 2015 года № 1239 «Об утверждении Правил выявления детей, проявивших выдающиеся способности, сопровождения и мониторинга их дальнейшего развития».

В период с 01 октября 2023 года будет объявлено начало проведения Водного конкурса-2024.

Положение о проведении Водного конкурса-2024 прилагается.