23 мая 2024, 11:27

Каждый год весной в нашей области проходит природоохранная акция против весенних палов. Акция проводится в рамках федеральной информационной противопожарной кампании «Останови огонь!». области.

15 мая 2024, 11:24

12 апреля в дендропарке Центра экологии краеведения и туризма состоялся областной эко-баттл «Калининград собирает раздельно». В рамках эко-баттла школьники города и области собирают вторсырьё, потому что переработка отходов – это наше общее дело и пусть небольшая, но победа над мусором. Это наш вклад для сохранения планеты.

27 марта 2024, 10:07

Как вы провели каникулы? А команда семиклассников «Чижи» принимала участие в экологическом квизе «На связи с природой».

19 марта 2024, 16:24

Вода – знакомое и неизвестное» – так называлось занятие, которое посетили учащиеся 7А класса в рамках недели естественных наук. Занятие проходило в одной из лабораторий КГТУ.

10 февраля 2024, 10:11