27 мая 2024, 11:29

В рамках реализации ключевых государственных инициатив Года Семьи в России, а также поддержки комплексной работы с образовательными организациями Всероссийский социальный благотворительный проект «Здоровое поколение» разработал материалы в помощь родителям (законным представителям), детям и подросткам в период экзаменов.

23 мая 2024, 11:27

Каждый год весной в нашей области проходит природоохранная акция против весенних палов. Акция проводится в рамках федеральной информационной противопожарной кампании «Останови огонь!». области.

Вчера, 11:25

Встреча с кандидатом философских наук, старшим научным сотрудником Института образования и гуманитарных наук БФУ им. И. Канта Валентином Валентиновичем Балановским.

15 мая 2024, 11:24

12 апреля в дендропарке Центра экологии краеведения и туризма состоялся областной эко-баттл «Калининград собирает раздельно». В рамках эко-баттла школьники города и области собирают вторсырьё, потому что переработка отходов – это наше общее дело и пусть небольшая, но победа над мусором. Это наш вклад для сохранения планеты.

13 апреля учащиеся 10б класса посетили Институт цифровых технологий КГТУ, где прошли увлекательный квест «Цифровой прорыв».