• Профильное направление: Социально-экономический профиль

Профильные классы

В целях воспитания гражданственности и развития патриотического сознания, формирования правовых знаний и практических навыков юридического характера, подготовки обучающихся к поступлению в учебные заведения юридического профиля, а также развития новых форм образования в МАОУ Лицей № 17 реализуется проект «Юридические классы».
    Социальным партнером является Калининградский филиал Санкт- Петербургского университета Министерства внутренних дел Российской Федерации.
    В классе юридической направленности ведётся преподавание профильных курсов:
    •    Юридическая психология
    •    Избранные вопросы истории
    •    Индивидуальный проект
    •    Право
    •    Экономика

Класный руководитель Веланская Елена Алексеевна.

Высший балл на ЕГЭ по обществознанию в 2022 году
    Высший балл на ЕГЭ по истории в 2022 году