1-11 класс

«Российская электронная школа» – это полный школьный курс уроков; это информационно-образовательная среда, объединяющая ученика, учителя, родителя.

ФГИС «Моя школа»
    1-11 класс

ФГИС «Моя школа» предоставляет единый доступ к качественным образовательным сервисам и цифровым учебным материалам для учеников, родителей и учителей, объединяет в себе множество сервисов и выступает в роли е‌д‌и‌н‌о‌й‌ информационной системы для реализации образовательных программ всех уровней основного образования.

Пользователю для авторизации в системе ФГИС "Моя школа" необходимо иметь учетную запись на портале https://www.gosuslugi.ru/

Платформа «Сферум»
    1-11 класс

«Сферум» - информационно-коммуникационная образовательная платформа для учителей и учеников. Её основная задача — помощь в обучении. «Сферум» является дополнительным цифровым инструментом, который помогает сделать традиционное образование в классе более эффективным и современным.

Образовательный проект «Урок цифры»
    1-11 класс

Урок цифры — всероссийский образовательный проект в сфере информационных технологий. Это возможность получить знания от ведущих технологических компаний: Яндекса, «Лаборатории Касперского», Фирмы «1С», госкорпорации Росатом и VK, а также Академии искусственного интеллекта для школьников благотворительного фонда Сбера «Вклад в будущее».

Образовательный центр «Сириус»
    1-11 класс

«Сириус» — образовательный центр поддержки одарённых детей в России.