Родителям Учащимся ОВЗ
    • Обучающиеся с ОВЗ (1 - 11 класс) обеспечиваются бесплатным двухразовым горячим питанием. Обучающиеся на дому дети с ОВЗ обеспечиваются бесплатным сухим пайком.
    • В наличии имеются специальные учебники, учебные пособия для учащихся, осваивавших АООП ООО для обучающихся с умственной отсталостью.
    • Функционирует специально оборудованный для коррекционно-развивающей работы кабинет педагога-психолога.
    • Штат образовательной организации укомплектован следующими специалистами: педагог-психолог (2 чел.), учитель-логопед, учитель-дефектолог, социальный педагог

Информация и документы по приему в лицей № 17

Учебники Учащимся
    Библиотека лицея № 17 совмещает в себе функции абонемента, читального зала, центра доступа к удаленным источникам информации и досугового центра. Библиотечный фонд комплектуется современными печатными и электронными изданиями основной учебной литературы по всем предметам учебного плана: имеет свыше 1000 экземпляров информационно-справочной литературы, 21686 экземпляров учебной литературы, 6 наименований подписных изданий. Общее количество единиц фонда насчитывает более 40000 экземпляров. 100% учащихся лицея обеспечены бесплатными учебниками.

Родителям ОВЗ
    Ребенок с ОВЗ – это обучающийся с ограниченными возможностями здоровья: • ребенок, имеющий недостатки в физическом и/или психологическом развитии, которые препятствуют получению образования без создания специальных условий; • специальные условия должны быть подтверждены психолого-медико-педагогической комиссией.

Опишите содержание. Примерно от 250 до 400 символов