• Профильное направление: Технологический профиль

Профильные классы

Технологический профиль образования (физико-математический класс) - это углублённое изучение дисциплин, ориентированных на производственную, инженерную и информационную сферы деятельности. Технологический профиль способствует развитию исследовательского интереса и формированию основ математического мышления. Обучение в классах технологического профиля нашего лицея способствует формированию компетенций, необходимых для дальнейшего образования в области физики и математики. На профильном уровне преподаются такие предметы, как физика, математика, информатика Профильное обучение поддерживается элективными курсами, занятиями в системе дополнительного образования.

Классный руководитель Елецкая Светлана Сергеевна.

92
    Высший балл на ЕГЭ по математике в 2022 году
    100
    Высший балл на ЕГЭ по информатике в 2022 году